Перейти к содержанию
Авторизация  

Подскажите

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. У меня одинацителетьний персидский кот Кукусий. У него постоянно слезятся глаза. Ми промываем их каждий день, но на следующий день повторяется одно и тоже самое.
Ми с Кусей ждем ответов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня заметила что у моей кошки Соньки, белие штучки на шерсти.Даже на мордочке есть. Ето не перхоть? Есле да то ее очень много. Я мою кошку шампунем для длинношерстних котов, но оно не проходит.
P.S.Блох клещей и остальных поразитов нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sashunia @ 6.11.2010, 9:34) [snapback]23389[/snapback]
Сегодня заметила что у моей кошки Соньки, белие штучки на шерсти.Даже на мордочке есть. Ето не перхоть? Есле да то ее очень много. Я мою кошку шампунем для длинношерстних котов, но оно не проходит.
P.S.Блох клещей и остальных поразитов нету.


Кошка чешется? Перхоть давно, раньше была? Ест корм или натуральную еду? Как вариант - не дополучает витаминов. А вообще конечно лучше обратиться к доктору, потому что перхоть может быть признаком неполадок в организме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Шестакова Татьяна @ 7.11.2010, 1:14) [snapback]23404[/snapback]
Кошка чешется? Перхоть давно, раньше была? Ест корм или натуральную еду? Как вариант - не дополучает витаминов. А вообще конечно лучше обратиться к доктору, потому что перхоть может быть признаком неполадок в организме.


Кошка не чешеться. Перхоть била. Она ест корм. Витамини, не может бить, я каждий день даю ей витаминки.К доктору сходть не могу, нет времени. Если ктото с етим сталкивался и знает как его вилечить, напишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гноящиеся глаза - признак токсоплазмоза. По-моему, у животных не лечится. Но людям точно передается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Жена Бунши @ 11.11.2010, 10:43) [snapback]23479[/snapback]
Гноящиеся глаза - признак токсоплазмоза. По-моему, у животных не лечится. Но людям точно передается.



Не может бить, у кота ето уже год длидся, а ко мне не перенеслось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×