Перейти к содержанию
Авторизация  

Собака не ест 3 недели

Рекомендуемые сообщения

Моя собака отказывается от еды уже в течении 3 недель. Порода золотистый ретривер. Если ест что-либо то в небольших количествах и чаше всего вырывает то что сьедает...Я обратила внимание что у нее немного припухшая десна, но ветеринар сказал что вроде как ее зуб не беспокоит. Последние несколько днеы поднялась температура, нос был горячий. Прощупывая живот, не могу сказать что ей больно, она его не подтягивает когда я дотрагиваюсь... Сказали что у нее инфекция в желудке, прописали амоксицилин,, После амоксицилина температура спала, нос холодниы но сухой... посоветовали сделать УЗИ пузика. Также сказали что у нее повышенный уровень белых кровянных телец в крови и пониженниы уровень протеина, что может означать проблемы с печенью...Собаке 11 лет, в начале года ей вырезали большую доброкачественную опухоль из живота опять же, но ветеринар говорти что это не имеет никакого отношения к сегодняшней ситуации.
Посоветуйте как быть дальше? Что это может быть за болезнь? Как лечат подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По носу определить температуру невозможно. необходимо проведение термометрии градусником. Норма 37,5-39.
УЗИ органов брюшной полости и рентген органов грудной полости делать необходимо чтобы исключить органические изменение со стороны органов.
Повышение уровня лейкоцитов говорит о воспалении. Теперь осталось найти очаг воспаления.....
С общим анализом крови, Вы проводили биохимический? Какие в нем изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×