Перейти к содержанию

нарушение пигментации

Рекомендуемые сообщения

У щенка семи месяцев стал розоветь нос. Больше нигде нарушение пигментации не выявлено. Щенок на вид здоров, имеет хороший аппетит. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень часто нарушение пигментации мочки носа можно сопоставлять с проблемами печени, желчевыводящих путей.
Для исключения данной патологии необходимо сделать анализ крови(биохимия).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Вы знаете у меня похожая проблема с нюфиком sad.gif .Биохимию сделаем ОБЯЗАТЕЛЬНО, но вот хотим еще проверить щитовидку на гормоны. Что Вы думаете по этому поводу?Подскажите, пожалуйста.И еще все эти изменения с пигментацией у нас начались когда собачке было 1,5 года.Вы знаете, меня еще волнует вопрос :можно ли вязать , не будет ли это передаваться деткам, но это так,для общего развития.Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!
Цитата(Наташа23 @ 11.12.2010, 15:16) [snapback]23932[/snapback]
можно ли вязать , не будет ли это передаваться деткам

Что именно Вы хотели спросить?
Возможно никаких проблем и нет, сделайте лабораторные исследования и все будет понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Воробьев Юрий @ 13.12.2010, 11:07) [snapback]23951[/snapback]
Добрый день!

Что именно Вы хотели спросить?
Возможно никаких проблем и нет, сделайте лабораторные исследования и все будет понятно.


Добрый день! Вы знаете, я вообще хотела бы узнать откуда все это у нас появилось, ведь папа и мама всегда давали хорошее потомство  unsure.gif .А что Вы имеете ввиду под лабораторными иследованиями, т. е. может Вы что-то посоветуете на что необходимо обратить внимание, кроме биохимии крови?Как Вы думаете необходим ли анализ на гормоны щит. железы, может он нам чем-нибудь помочь?


Мне интересно все поэтому вопросу.

Спасибо большое. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наташа23 @ 13.12.2010, 13:11) [snapback]23952[/snapback]
А что Вы имеете ввиду под лабораторными иследованиями,

Биохимический анализ крови...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Toffy @ 12.10.2010, 12:23) [snapback]22957[/snapback]
У щенка семи месяцев стал розоветь нос. Больше нигде нарушение пигментации не выявлено. Щенок на вид здоров, имеет хороший аппетит. С чем это может быть связано?

У лабрадоров зимой носы часто светлеют, а весной снова становятся черными.. Раньше у меня был колли и у него к зиме появились светлые пятнышки на носу. Заводчица сказала, что это от недостатка йода.. Я стала добавлять ему в еду морскую капусту и все прошло очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Serendipity @ 13.12.2010, 21:18) [snapback]23958[/snapback]
У лабрадоров зимой носы часто светлеют, а весной снова становятся черными.. Раньше у меня был колли и у него к зиме появились светлые пятнышки на носу. Заводчица сказала, что это от недостатка йода.. Я стала добавлять ему в еду морскую капусту и все прошло очень быстро.


Вот в том-то и дело, что нос стал у нас светлеть весной unsure.gif .А с августа даем витамины CANINA Seealgen Tabletten.Конечно сейчас по-лучше, но не совсем sad.gif




Цитата(Воробьев Юрий @ 13.12.2010, 16:35) [snapback]23956[/snapback]
Биохимический анализ крови...


Спасибо    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×