Перейти к содержанию
Авторизация  

витамины

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Приобрела витамины 8 in 1 VITALITY Junior - Multivitamin for puppies (Германия). Только сейчас заметила, что там не содержится кальцй. Нужно ли мне давать кальций дополнительно? Если да, то какой препарат лучше совмещать с данным комплексом витаминов? Щенку 2 с половиной месяца (ши-тцу). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Состав минералы и витамины:
вит.А 550 I U; вит.В6 150 мкг; фосфор 45 мг; медь 100 мкг; вит.Д2 55 I U; вит. В12 1,5 мкг;
цинк 0,05 мг; калий 25 мг; иод 37,5 мкг; вит.Е 5 I U; пантотеновая к-та 500 мкг; магний 5 мг; марганец 0,5 мг; вит.В1 150 мкг; ниацин 1800 мкг; железо 1 мг; кобальт 0,25 мг; вит.В2 500 мкг; холин 2.5 мг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Котиков В.А. @ 8.9.2010, 16:57) [snapback]22499[/snapback]
Зависит от того чем кормите! В витаминах с кальцием всегда имеется фосфор!

Кормлю натуральной пищей: мясо, овощи, каши, творог, некторые фрукты.
Также помимо фосфора в витаминах с кальцием содержится витамин D. Не будет ли передозировки, если совмещать CALCIDEE c мультивитаминами, о которых я писала ранее, ведь там тоже это все содержится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще хочу уточнить дозирвку. Написано, что щенкам до 4 кг необходимо давать 1 таблетку. Ее давать всю сразу либо делить на нексколько частей и давать в течение дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно рекомендуют давать в несколько приёмов т.е. утром и вечером. Я считаю, что ваших витаминов Вам будет достаточно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×