Перейти к содержанию
Авторизация  

Ох уж эта МОШЕННИЦА!

Рекомендуемые сообщения

Не знала куда написать, помещу сюда:

Есть в Минске такая женщина, зовут ее Васильева Елена Ивановна, проживающая в Минске. У нее 2 суки голден ретривера Алекс Сюита Крошка Лючия


и Алекс Сюита Оушеания Фэйн. 3 года назад я вязала своим кобелем ее суку Крошку Лючию своим кобелем. Родились щенки, Васильева
за вязку рассчиталась, никаких претензий я к ней не имела. Через 8 мес она привезла Крошку на повторную вязку. В то время у моей
суки родились щенки. Васильева очень захотела купить щенка из моего помета. Договоренность была : Крошка родит, Васильева продаст щенков
и рассчитается за моего щенка. Человек мне казался порядочным, поэтому когда я отдавала ей своего щенка (БЕЗ ОПЛАТЫ НА МЕСТЕ) я не взяла с
нее ни расписки, ничего (мое большое упущение, нельзя верить людям). Мой щенок отдавался, когда ему было 1.5 мес.
Через полторы недели звонит мне Васильева и говорит, что щенок умер. Причем по ее словам умер от эпилепсии. Это в 2 мес!!!! И меня обвинили в том, что я продала ей больного щенка.
Моих щенков ВСЕХ осматривает ветеринар и не только перед продажей. Причем когда я отдавала ей щенка, он был абсолютно здоров, даже намека на что-то "этакое" у него не было.
Васильева ведь смотрела щенка, перед тем как забрать, согласитесь, не один нормальный человек не возьмет больного щенка, даже если у него есть хоть какой-то намек на болезнь.
Васильева мне рассказала красивую
сказку о том, что с утра пораньше повезла щенка в клинику, как врачи его откачивали и т.д. Причем назвала клинику на Гурского, но фамилию врача, который
их принимал так и не назвала. Я попросила тел этой клиники, чтобы самой поговорить с врачом. Ответом мне было : потеряла визитку, телефона не знаю. Потом
Васильева мне все же дала некий тел. Ответила женщина, якобы медсестра. Эта "медсестра" мне долго втирала о том, как несчастная Васильева рыдала и вытирала сопли
на трупом щенка. Я спросила фамилию этой "медсестры", на что мне был дан ответ "не звонить сюда больше."
Через интернет я нашла телефоны клиники на Гурского и вот что я услышала уже от НАСТОЯЩЕГО врача этой клиники : никакого щенка они в глаза не видели.
Врач также сказал, что после обеда (НЕ С УТРА как сочиняла Васильева) к ним в клинику приехала женщина и поросила написать справку, что некий щенок умер от эпилепсии.
Врачи покрутили у виска и ответили, что не могут дать такое заключение, не имея на руках собаки и не проведя нужного обследования. Врач также обратил внимание на то,
что в таком раннем возрасте у щенков эпилепсии БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Вообщем отправили они Васильеву с пустыми руками.
Как оказалось в последующем, эта "медсестра" с которой я разговаривала, ни кто иной, как подружка той самой Васильевой. КРУТО!
Крошка Лючия пропустовала. По началу Васильева пообещала рассчитаться после того, как она еще раз повяжет Крошку. Через полгода Крошка родила(уже от минского кобеля) то ли 8, то ли 9 щенков. Причем большая
часть щенков подохла неизвестно из-за чего. Вернее у меня есть сови предположения от чего, но об этом позже.
Когда Васильева продала помет от Крошки, я позвонила и попросила рассчитаться, ведь год прошел. Мне было сказано, что щенков (живых) было мало, что денег у нее нет, и что она рассчитается, когда ее младшая сука (Оушеания Фэйн) родит, и Васильева продаст помет.
В данный момент помету от ее младшей суки уже полгода. На днях она продала последнего щенка. Я ей позвонила с тем же вопросом...... Опять денег нет и вообще меня отправили в известном направлении smile.gif и сказали забыть ее номер телефона.
Вот такой непорядочной (далее хотелось бы написать нецензурно) оказалась эта Васильева Елена Ивановна, ЗАВОДЧИК породистых собак, ОЧЕНЬ ПЕРСПЕКТИВНЫХ (как она указывает с рекламе).
Расскажу более того. После того, как мой щенок с ее слов умер, что-то мне верилось с трудом в этот факт. В тот момент мне казалось, что она просто его скрывает и не хочет рассчитываться, а документы на него она могла подписать под любой другой совй помет.
Мы с мужем поехали на квартиру где живет или жила в то время Васильева. мы ТРОЕ суток отсидели в машине под ее подъездом, Васильева так и не появилась!!!!! Причем все это время ее собаки были дома!!!!!!! Я пошла спрашивать по соседям и много чего
интересного узнала от бабушек, которые живут на одной с Васильевой лестницной клетке. Бабули мне поведали, что Васльева может и неделю-полторы дома НЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ!!!!! причем собаки предоставлены самим себе. Соседи сказали, что собаки воют, скулят, из квартиры жутко воняет (не мудрено, полторы
недели сидеть взаперти в собственных какашках). Васильеву мы так и не дождались.
Хочу добавить, что голденами занимаюсь 8 лет, ии никто из владельцев щенков, которых купили у меня, никогда не жаловался на здоровье щенков.
Я понимаю, что дураки учатся на своих ошибках, вот и я наверное, научусь не верить таким проходимцам как Васильева.
Взрослая баба, и не стыдно так издеваться над животными? И потом продавать щенков от этих несчастных как "очень перспективных для выставок"!!!!!
Я никогда никого голословно не обвиняла, разговоры о том, что она должна мне денег записаны на диктофон. Так что если надо, выложу их здесь.
Это письмо было написано для того, чтобы народ знал, что это за фрукт и у кого они покупают щенков.
Пусть другим будет на заметку.

С уважением
Петровская Александра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×