Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопрос для С.М.Исаченко

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, глубокоуважаемый Сергей Михайлович!

Уверена, что Вы, с Вашей памятью на зверячьи лица и диагнозы, помните небольшую толстенькую черную собачку с уплотнениями на сосочках, которой Вы лечили почки (в основном гомеопатическими капельками). Анализы у нас были очень хорошие, но осталось немножко Вашего лекарства (по невежеству назову его "белыми шариками") и Вы сказали еще немножко попить его. Может, уже достаточно? Или допить до конца? У меня ощущение, что больше пока к Вам ехать не нужно - Вам хватает серьезных пациентов. ТТТ А мой барбосик чувствует себя неплохо, только дышит тяжело - в силу возраста и "погодки", будь она неладна...

И скажите, пожалуйста, не собираетесь ли Вы в отпуск? Планирую в начале сентября стерилизовать свою среднюю пёсу (три с половиной года; здорова как бык - как мне представляется; последняя течка была примерно в июне). Младшую Вы прооперировали ИДЕАЛЬНО, за что Вам - как всегда! - низкий поклон!

Заранее спасибо - и ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Препараты применяйте пожалуйста до конца.
С одышкой насторожиться можно. Возможно развивается патология сердечной системы. Для исключения необходимо проведение ЭКГ + рентген грудной полости.
С сентября буду на работе. Стерилизацию можно планировать на сентябрь если Вам удобно и здоровье собаки хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо!!! Очень надеюсь, что Вы будете на "раздаче слонов" в парке Челюскинцев! Здоровья Вам и как можно больше выздоровевших зверей! Будем записываться на сентябрь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×