Перейти к содержанию
Авторизация  

помогите пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Прошу просвятите меня. Когда мы нашли его, кормили обычным коровьим молоком (не знали чем надо вот и был вариант). После кормления из пипетки он спал от 30 мин до часа (когда ему было дня 2-3), потом просыпался, немножко пищал и опять спал. Я знаю что он ест каждые 2-3 часа в возрасте от 1 до 4 дней. Узнали кое что из интернета и книг. Оказалось его можно кормить сухой смесью для грудных детей. Я купил смесь, но не решался его кормить ей. Потом покормил молоком. Он неожиданно для меня спал 2 часа не просыпаясь. Потом проснулся и я дал ему эту смесь (разводил в 2 раза жиже чем обычно). И на моё удивление он заснул и спал сразу 4 часа! Стал меньше пищать. На пятый день его жизни постелили новую подстилку (по моему мнению ему очень понравилась). Мочится достаточно регулярно, но вот стула я не вижу (на подстилке я видел маленькие светло коричневые твёрдые какашки, напоминающие маленькие зёрнышки). Хорошо спит но стал реже просыпаться чтоб его покормили, но если разбудить и дать поесть, он с жадностью будет кушать. Так что аппетит хороший, стул не знаю, сбитый, крепкий, спит хорошо, мочеспускание в норме, кормим смесью о которой я говорил ранее. Гладим ему животик, чтобы быстрее стул проявлялся. Набирает вес как надо. Спит, свернувшиь в комочек и иногда вытягивает лапки, на которых не лежит.

Так вот в чём вопросы.
1. С ним всё хорошо?
2. Со стулом всё в порядке?
3. Кормить его по расписанию (каждые 4 часа с пятилетним возрастом) или когда он будет пищать, прося об том чтоб его покормили?

И ещё важное!
У него распухла верхняя левая лапка. Боюсь за него, но лапка постепенно приходит в норму. Что это может быть?

Всем, кто помог огромное спасибо за проявленное время!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×