Перейти к содержанию
Авторизация  

у котенка размякла лангета

Рекомендуемые сообщения

У котенка было застарелое смещение лапки. Сделали операцию, но у лапки нету чуствительности (потому что видимо он давно ходил с этой травмой) и нам ее не обещают. Наложили лангету. Но так как на лапе еще открытая рана, то через неделю нам рекомендованы ежедневные перевязки с обработкой. Так как я не спец по перевязкам и котик активный, лангета на лапке уже размякла. 

Я понимаю что самое лучшее замена лангеты, но попасть к травматологу не так и легко. У вас сегодня все расписано, а по живой очереди не факт что будет время принять. Лангету котик срывает. После операции прошло 10 дней. Скока обычно рекомендовано носить лангету и стоит ли паниковать что лангета у котенка слетит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте . Проблем попасть на прием по причине травмы нет , позвоните и предупредите администратора что вы приедете .
Гипсовая лонгета нужна для фиксации костей при переломе до полного заживления .Обычные сроки ношения лонгеты составляют 3-4 нед. Если есть открытая рана то ее нужно обрабатывать , предварительно исключив свищ который берет начало в кости .. Если котик срывает лонгету как вариант это может быть дискомфорт от неудачно наложенной повязки.

Ждем Вас с 11-00 до 19-00 по пр.Подшипниковый 9 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ.

Извините, а с 19-30 до 21-00 к вам можно попасть сегодня по живой очереди? Я звонила администартору, она сказала все забито и если тока приехать раньше то есть шанс. но раньше я никак не могу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. У нас опять проблема, что уже за счастливое котене..
Котенок гипсом натер локоть..воспалился очень сильно и сукровица выступает. Перебинтовала как могла, смазала меколем, не знаю что делать..может поскажете чем обрабатывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Вы правильно сореентировались в ситуации и правильно выбрали лекарство .
Посоветую в область трения гипса с кожей подложить вату при перевязках .

Удачи .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наша лапа помоему опять кривая и сустав опух. sad.gif и палец на лапе все таки меня волнует. отечность с лапки сходит а палец все равно как то торчит. что делать не знаю, поеду завтра к вам. тока вечером. за день этот пропеллер может еще более усовершенствует свою лапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×