Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[attachment=2206:P1050964.JPG][attachment=2206:P1050964.JPG][attachment=2206:P1050964.JPG]<br /><br />
Цитата(Даша лллло @ 24.6.2010, 17:46) [snapback]21583[/snapback]
[attachment=2206:P1050964.JPG][attachment=2206:P1050964.JPG][attachment=2206:P1050964.JPG]
Изменено пользователем Даша лллло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая Даша лллло! Не смотря на то, что снимок достаточно качественный, советую Вам обратиться в вет. клинику. Т.к. для постановления диагноза неоходимы лабораторные исследования (мазок, анализ крови).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый Сергей Михайлович! Прошу вас помочь.У Моего кролика уже как 3 недели восполена лапка. Сначала у него была небольшая ранка, затем она распространялась все дальше и дальше .Я обратилась к нам в клинику . мне ничего конкретного не сказали, говорят похоже на ожог, но это исключено.Посоветовали мазь САФРОДЕРМ .После применения ранка начала заживать и уже отросли волоски , но болячка перешла на стопу и пальчики кролика, Деник постоянно лижит лапку, и хромает.помогите пожалуйста!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Найдите пожалуйста возможность привезти кролика к нам в клинику. Без дерматологического исследования, только по одним фотографиям невозможно, что то определенное говорить и назначать лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый, Сергей Михайлович! Пишет вам Даша из Гродно . Мы у вас кролика лечили ,Деника, у которого были проблемы с пищеварением.Сергей Михайлович, хочу с вами проконсультироваться, из рациона исключила все сочные корма и хлебные изделия. Кормлю травяными колечками Krok Crispy и регулярно меняю воду . Кролик активный, в туалет ходит хорошо, но сено вообще не ест . Приблизительно 1 раз в 2 -3месяца кролик садиться в угол клетки со сгорбившейся спиной и совершает 2 -3 движения как гусеница вперед назад, при этом у него фекалий состоит из маленьких кружочков напоминающих гроздь винограда. Перистальтика прослушивается нормально. В воду добавляю настой ромашки, как противовоспалительное . Спустя 1-2 дня все нормализуется.Скажите ,пожалуйста, стоит ли опасаться за его здоровье ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×