Перейти к содержанию

проблема с сирийским хомяком

Рекомендуемые сообщения

Хай!!! Сирийский хомяк.На каникулы дети забрали его из города в деревню.Климат не поменялся.У хомяка почему-то посинели(чуть ли не почернели) яйца.Ведёт он себя так же-хорошо ест,ночью бегает в колесе.Цвет поменялся~на II-й день.В клетке живёт один.В чём может быть причина таких изменений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув.Виноградная Улитка! Находясь всё время в клетке трудно найти где-то синьку.Спасибо,что откликнулись. Синева стала уходить сама собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, ударился, и это - синяк. Особенно если сам проходит. Желательно не ронять и не стискивать хомячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё может быть... rolleyes.gif blink.gif
Цитата(Squick @ 15.6.2010, 11:42) [snapback]21451[/snapback]
Возможно, ударился, и это - синяк. Особенно если сам проходит. Желательно не ронять и не стискивать хомячка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, у меня родил хомяк, сьела все потомство сразу, оставила только двоих. им уже 1.5 недели, уже пушистые, но глазки еще закрыты. я утром встала, а хомячек уже один. Могла она съесть детеныша в таком уже взрослом возрасте или он мог вылезти через прутья клетки??? Ответьте пожалуйста, это очень важно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C 14 дней они уже глазки открывают, т.е. давольно крупные. Неужели бы крови не было видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталья1104 @ 16.11.2010, 22:44) [snapback]23566[/snapback]
Мало ли, может они выпивают её сразу! sad.gif


Ужас. blink.gif  Без  крови? Как это? 


Может съесть только родившихся, больных, слабых. Но чтобы двухнедельных сильно сомневаюсь. Скорее всего сбежал, потерялся и ... sad.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я живу в маленькой комнате в общаге, уже все перекопала, нигде нет!где ж его искать! ну все, я совсем расстроилась!(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Наталья1104 @ 17.11.2010, 9:18) [snapback]23569[/snapback]
Я живу в маленькой комнате в общаге, уже все перекопала, нигде нет!где ж его искать! ну все, я совсем расстроилась!(

Мда, прошло много времени и вряд ли он жив. Смотрите чтобы второй малыш не убежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мышка@ @ 7.6.2010, 8:56) [snapback]21385[/snapback]
Хай!!! Сирийский хомяк.На каникулы дети забрали его из города в деревню.Климат не поменялся.У хомяка почему-то посинели(чуть ли не почернели) яйца.Ведёт он себя так же-хорошо ест,ночью бегает в колесе.Цвет поменялся~на II-й день.В клетке живёт один.В чём может быть причина таких изменений?

Причина могла быть в колесе. Если колесо маленькое для хомяка то он, бегая в нём, мог постоянно ударяться яичками. Такие случаи бывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×