Перейти к содержанию
Авторизация  

Что то с нашей собакой

Рекомендуемые сообщения

Помогите, пожалуйста. Собака (коккер, но скорее всего помесь), самочка 4 лет, не рожавшая. В последнее время стала беспокойной, часто и нервно вылизывает себя под хвостом, "внутренние части бедер", потом нервно начинает покусывать свою ногу выше пальцев (голень? Я к сожалению, не знаю правильных названий у собак). Но не так как ловят блох, а целиком берет ногу в рот и беспокойно кусает.Иногда после этого с фырканьем перекатывается по полу. И, по моему, половые губы у нее потемнели. А может и раньше были такими,а я только сейчас обратила внимание. На улице мочеиспускание у нее не один раз и в одном месте, как обычно, а старается сделать в нескольких местах. Я понимаю, что надо к ветеринару, но наш ветеринар будет разбираться только в крупном рогатом скоте, свиньях и т.д. А в город везти- далеко и не совсем удобно. По возможности, предположите хотя бы, что это может быть, что б я знала о чем мне искать в интернете.

Заранее, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для оценки состояния организма необходимы анализы крови(общий, биохимическтй), анализ мочи.
По описанию можно подозревать о состоянии невроза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×