Перейти к содержанию

Вопрос Исаченко С.М.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Сергей Михайлович! Сегодня сдала анализы кошки Фроси (анализ мочи и кала). Договорились, что Вы мне сообщите на форуме результаты. По сравнению с предыдущими есть ли улучшения? Нужны ли корректировки в лечении? Спасибо. Марина Ивановна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Фрося @ 18.4.2010, 13:31) [snapback]20876[/snapback]
Козубовская Марина Ивановна (ул.Богдановича 82-11)



Моча: белок +++(0,47г/л), нитриты +, рН - 8,0 - данные изменения говорят о воспалительном процессе в почках, отягощении бактериальной инфекции.
Копрограмма: Белок ++, билирубин пол+, мыла - пол. + данные изменения говорят о воспалительном процессе в кишечнике и о дисфункции со стороны печени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, к сожалению, цифры мало о чем говорят. Но кошка чувствует себя хорошо и аппетит хороший. Может ли это быть из-за опухоли? Может сменить корм или лекарства? Я, пожалуй, в ближайшие дни подъеду на прием со свежими анализами, а то этим уже неделя. Посмотрим, что делать. Корма (К/D) кошка не переносит, ест без аппетита и через несколько часов начинается рвота. Я даю только сухой (L/D) и чуть-чуть (не больше 2 чайных ложек в день) прикармливаю детским питанием "Агуша" "Конина" или "Говядина". Стоит ли брать с собой кошку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×