Перейти к содержанию
Авторизация  

Шотландская вислоухая с почечной недостаточностью

Рекомендуемые сообщения

Сергей Михайлович, добрый день!

Если Вы нас помните - шотландская вислоухая девочка, 2,5 года, были на приеме у Вас 24 марта. Второй месяц даем  гомеопатические капли №42, 55, 56.

Сегодня уже третий день, как у малышки моей диарея. Кормим только Хилл'с к/д. Никакой другой готовой или натуральной пищи не даем. Пить даем только воду. Капли по Вашему предписанию - 2 раза в день.

Вчера я, побоявшись, что котя обзавелась глистами, дала таблетку дронтала. Ничего не изменилось.

Как поступить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше подъдъедте к клинику для корректировки терапии. Диарея на протяжении 3 дней это нехорошо. Глисты в данной ситуации не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку брать в обязательном порядке. Если есть возможность собрать фекалии, то копрограмма будет не лишней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Михайлович, добрый день!

Мы не привезли Лолу, потому что на следующий день стул наладился и начались "весенние песни". Я решила, что в такие дни она уязвима для инфекций (это так?), так что мы остались дома.

Всё это время у нее хороший аппетит, есть много и с удовольствием. Стул нормальный, регулярный. Капли даем по обычной схеме.
Но вот сегодня мы обнаружили, что котя своровала со стола кусочек черного хлеба и облизывает его. Означает ли это, что ей не хватает каких-то питательных веществ или витаминов или микроэлементов или еще чего-то? Или это просто шалость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×