Перейти к содержанию
Авторизация  

ОМЖ кошки

Рекомендуемые сообщения

Мой кошке 9 лет. У нее удалили ОПЖ пакетом, было 2 опухоли до 2 см на одном соске. До этого было 3 курса лечения: Respinum+Phorviti, для того чтобы ограничить и оформить опухоль, надеялись на ее рассасывание. У меня несколько вопросов:
-через какой период после операции проводят химиотерапию, какими лекарствами и при каких обстоятельствах
- все врачи, к кот я обращалась, считали, что при ОМЖ операция - единственный правильн выход, но тот, кот делал операцию, оттягивал ее как можно дольше,т к считает, что редко бывает, чтобы ОМЖ не перешла на соседние пакеты. Как вы считаете?
- если приходится делать повторную операцию на др пакеты, через какой период это неопасно, я имею ввиду наркоз. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не проводим химиотерапию при процессе ОМЖ.
По операции решение только за врачом. Нет буквальной догмы......если не прооперировать, то будет хуже или наоборот.
ОМЖ это всегда следствие нарушения со стороны иммунной, эндокринной систем.
После операции переход на другие молочные железы процесса новообразования осуществляется в силу того, что не устранена причина процесса.
Опасность осложнений оперативноговмешательства исходят из состояния жизненноважных структур организма- сердца, почек, печени, головного мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×