Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите щенку немецкой овчарки

Рекомендуемые сообщения

[attachment=2099:SN853812.JPG][attachment=2100:SN853813.JPG][attachment=2101:SN853815.JPG]Щенок живёт у нас 3 дня. Держали его в сарае, при покупке был в клетке. Сразу показался слабым, но очень игривый. Продавец сказала что если хорошо кормить быстро окрепнет. Два дня назад начала в суставе прогибаться лапка, стала округлой, быстро устаёт бегать, заваливается и играет дальше лёжа... кушает хорошо. На сегодняшний день видно что и вторая передняя лапка начала деформироваться. В одной клинике день назад сказали что это травма лапы, возможно наступила мать, но лапа явно не болела и не болит. Прописали глюконат кальция и рыбий жир и всё(даю по немного каждый раз во время еды ). Я плюс делаю массаж и стараюсь больше с ним играть, чтобы он двигался. Кормлю, кашами, творогом, молоком, иногда в спешке даю сухие корма или собачьи консервы. Я считаю, что прописанного лечения мало, но не знаю что делать ещё. Врачи в вет. клиниках говорят, что всё зависит от организма собаки, но я хочу его организму помочь справиться быстрее и без последствий. Подскажите как, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для исключения травматизации можно опредилиться сделав рентгеновский снимок.
Состояние рахита о котором можно подозревать в первую очередь быстро не корректируется.
На состояние рахита лечение назначено адекватно.
Остальное за временем.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×