Перейти к содержанию

серьезно ли это?

Рекомендуемые сообщения

 Всем привет ,я новичек на форуме и если не там создал тему,то прошу прощения,в общем есть у меня собака ,кавказская овчарка ,ей год, без паталогий и тому подобного,но вчера вечером  собаку вырвало желчем, в ее загон кто-то бросил пакет с протухшей начисто курицей(была даже плесень) sad.gif я так подозреваю что это недоброжелатели, а теперь вопрос ,если у собаки по прежнему игривое настроение и отличный аппетит, значит ли это что все обошлось?или ей что нибудь дать пропить? или просто давать  пить воды и можно не беспокоиться? и  пользуясь случаем хочу еще спросить сейчас зима и подушки у собаки стали шершавыми, это нормально? mellow.gif

з.ы ветеринара у нас хорошего нет ,поэтому и спрашиваю тут ,а ехать 175 киллометров с кавказцем не вариант unsure.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно ответить тяжело, что происходит с собакой. Однократная рвота это не развивающийся патологический процесс. Рвота это защитная реакция на эвакуацию токсинов, инородных тел.
Необходимо наблюдать за состояние. При возникновении повторно рвоты, далее диареи все таки покажите собаку ветеринарному врачу.
Питание может быть в течении суток: вода в волю, рисовый отвар. Далее по ситуации.
По кожному покрову ответить невозможно, так как не возможно оценить более объективно состояние подушек лап.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×