Перейти к содержанию
Авторизация  

Помогите пожалуйста!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Может глупо делаю, что пишу тут, но уж очень хочется узнать причину.

Вчера у меня умер котенок sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif .Ему было почти полгода.

Умер за час.

Расскажу подробнее.

В 10.30 часов вечера он был еще жив здоров,бегал как ни в чем не бывало.Родители легли спать, дома меня не было.В 11.15 я пришла домой и нашла его вот в таком состоянии: лежит вытянувшись, глаза выпученные, язык синий, издает странные звуки, тело как будто сводит судорогами, изо рта кровь течет, но мало, в перемешку со слюнями.Головой дергает так, как будто у него в рот что то попало, и он пытается вытащить...Пыталась его поднять, и поставить на лапы, но лапы свело, они так и оставались в вытянутом состоянии...пока нашла ветеринарку круглосуточную, пока оделась(все это заняло 15 минут), вышла на улицу и не успела донести его даже до машины, умер у меня на руках...Кто нибудь подскажите, что это могло быть??? он ничем не болел, ел/пил хорошо, был энергичным...что за болезнь такая, которая сожгла его за час??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
соболезную................... sad.gif sad.gif sad.gif
я не очень специалист по кошачьим болезням, но может он подавился чем-нибудь большим и ему не хватило воздуха?.... но это лишь предположение....
держитесь!
котики уходят на радугу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delilla @ 3.3.2010, 20:38) [snapback]20255[/snapback]
соболезную................... sad.gif sad.gif sad.gif
я не очень специалист по кошачьим болезням, но может он подавился чем-нибудь большим и ему не хватило воздуха?.... но это лишь предположение....
держитесь!
котики уходят на радугу....




Спасибо Вам...значит вот почему маме в ту ночь приснились цветные кошки(зеленые, желтые, красные....)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Янусик
Очень жаль вашего котенка. Держитесь и примите мои соболезнования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×