Перейти к содержанию
Авторизация  

Вопрос Исаченко С.М.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Мы были у вас на приеме в прошлый четверг. Собака карликовый пинчер 16 лет, у нас нос был заложен. Вы нам прописали гомеопат. препарат- апис и еще один. 

 Вы, знаете нам совсем не становиться лучше, нос вечером совсем не дышит. Собака стала очень беспокойная!!!  просто, я очень волнуюсь, ведь у нас нос заложен где-то уже месяц!!! ( температуры нет и чувствует себя хорошо). 

Мы записались к вам на прием в пятницу, но просто мне жалко собаку, может можно еще что- нибудь сделать!!! Я ему дала уже супрастин, может у него на что аллергия?

 Помогите, а в пятницу уже будем думать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 А если его нет? И, что мне завтра ему дать?

Кстати у него еще появилась отдышка и  хрепит, а дышит он через пасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По одышке и хрипам поговорим на приеме. Возможно необходимо будет провести ренгенологическое исследование.
Дексаметазон если не вводили вчера введите однократно сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей Михайлович, не дождалась завтра, съездила сделала ему рентген грудной клетки и черепа, так что можно я завтра к вам без собаки приеду только с ними, а то мне его жалко. Но по рентгену мне сказали, что все хорошо, только сердце немного увеличено!!! 

 Да, дексаметазон я ему дала, но  в каплях!!! и еще дала проторгол, правильно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я получила только вторую часть сообщения, о том, что заложен нос, позвоните мне 6456984 вэлком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Здравствуйте,, мы продолжаем ему делать все что вы нам прописали, только вот теперь еще кое-что хочу у вас спросить!!! 

Такое впечатление, что после капель у него пересыхает в горле и он тогда не может дышать!!! Может ему какие-нибудь капли на маслянистой основе давать?... а то у него уже и горло першит!!! Но нос все равно заложен.....дышит через рот..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×