Перейти к содержанию
Авторизация  

Усыпить (((

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, возможно ли у нас безболезненное усыпление? Точнее подскажитн вета, кто может сделать это на дому. sad.gif
СПасибо sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще актуально - на Гурского точно делают. Сочувствую Вам.

Недавно сами это пережили. Если захотите прислушайтесь - не надо этого делать дома, тяжелее потом будет. Мы оставили нашу девочку у доктора и через несколько часов приехали забрали и потом повезли на место захоронения.((((( Это больно, но надо пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! История получила продолжение. Зверика можно лечить и даже вылечить. Ох, воистину, семь раз отмерь, один раз отрежь. Это просто счастье какое-то!!!!!!!! ))))))))))))))
Можно тему закрыть и даже удалить, потому сама не знаю как.

Спасибо! История получила продолжение. Зверика можно лечить и даже вылечить. Ох, воистину, семь раз отмерь, один раз отрежь. Это просто счастье какое-то!!!!!!!! ))))))))))))))
Можно тему закрыть и даже удалить, потому сама не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лепка @ 8.2.2010, 13:08) [snapback]19851[/snapback]
Спасибо! История получила продолжение. Зверика можно лечить и даже вылечить. Ох, воистину, семь раз отмерь, один раз отрежь. Это просто счастье какое-то!!!!!!!! ))))))))))))))
Можно тему закрыть и даже удалить, потому сама не знаю как.

Спасибо! История получила продолжение. Зверика можно лечить и даже вылечить. Ох, воистину, семь раз отмерь, один раз отрежь. Это просто счастье какое-то!!!!!!!! ))))))))))))))
Можно тему закрыть и даже удалить, потому сама не знаю как.

Очень-очень за вас рада! Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой как я рада! Значит бывают чудеса, не зная проблемы даже очень рада, что у вас есть шанс. Не надо закрывать тему, пусть другие прочитав верят в чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×