Перейти к содержанию
Авторизация  

плоская опухоль стенки влагалища-вопрос для Исаченко

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я Галина. Я прорыла весь минский интернет и все (особенно Эгида)сходятся на том, что на сегодняшний момент вы- самый лучший ветеринарный доктор в Минске. Мне нужен Ваш совет. В клинике на Гурского у моего сеттера Маняши, 8 лет, диагностировали плоскую опухоль на стенке влагалища. Неоперабельную. Типа, раз она не на ножке, то ее нельзя удалить. И диагноз- ждите, пока опухоль не перекроет мочеиспускательный канал и она не умрет в мучениях. Физически невозможно прооперировать. Осмотр лелал доктор Алейников Виктор Васильевич. Я заметила , что что-то не так после нового года. Были слабые выделения бурого цвета, поэтому я подумала, что начинается течка. Правда ли это, что ничего нельзя поделать? Если у нас нельзя-посоветуйте, где можно в Москве? Если там нельзя, что делать дальше. Я знаю, что к вам взывают многие, но мне все равно сколько это будет стоить- я люблю ее, а она- меня и всю нашу семью. Пожалуйста, ответьте-реву все время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед новообразованиями нету "великих". Любая опухоль это следствие расстройства внутренней системы организма. Сможет ли организм скомпенсировать данное состояние в каждом конкретном случае индивидуально.
По Вашей ситуации, чтобы говорить свою точку зрения необходим первично осмотр собачки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×