Перейти к содержанию
Авторизация  

Проблемы вакцинации

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 

появилась необходимость привить годовалую собаку (чума, и т.д.). В какой-то из книг прочла, что можно нивелировать действие вакцины, сделав гомеопатию (нозод, как там говорили) из остатков вакцины на стенках флакона, и задав его собаке в день вакцинации на ночь. но, "рецепт", как водится, затерялся...

Как Вы относитесь к возможности нивелировать действие вакцины гомеопатией из нее?

Если положительно, посоветуйте, пожалуйста, как правильно его приготовить? 

Нет ли противопоказаний? Например, при заболеваниях почек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дери @ 29.1.2010, 21:51) [snapback]19687[/snapback]
Здравствуйте, 

появилась необходимость привить годовалую собаку (чума, и т.д.). В какой-то из книг прочла, что можно нивелировать действие вакцины, сделав гомеопатию (нозод, как там говорили) из остатков вакцины на стенках флакона, и задав его собаке в день вакцинации на ночь. но, "рецепт", как водится, затерялся...

Как Вы относитесь к возможности нивелировать действие вакцины гомеопатией из нее?

Если положительно, посоветуйте, пожалуйста, как правильно его приготовить? 

Нет ли противопоказаний? Например, при заболеваниях почек?



Я бы уточнил, что изопатическим препаратом можно снять "хвост" побочных эффектов от воздействия вакцин.
Отношение к такой методике только положительное. Совместно с гомеопатической аптекой мы сделали, на доступные вакцины, такие препараты. Если Вы проживаете в Минске, то приобрести их можно без труда.
На гомеопатические препараты противопоказаний нет.
Но если у Вашей собачки есть проблемы с почками, то само ведение вакцины является недопустимым действием. Сначала необходимо решить проблему основного заболевания после можно думать о вакцинации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за ответ.

Живу я не в Минске, а в России. Не знаю, разумно ли избегать вакцинации в нашем случае. В районе неблагополучная обстановка по энтериту и аденовирозу. Заболевание почек у собаки хроническое, т.к. предполагаемый диагноз - гломерулонефрит. Полному излечению это заболевание не поддается, так мне объяснили. Если собака заболеет энтеритом, удар, нанесенный по почкам, наверно, будет несопоставим с вредом от прививки. Вот уже третьи сутки ищу подробности о способе "отмены" негативного воздействия вакцины. Помню, что ампулу нужно обмыть некоторым количеством воды, потом добавить еще некоторое количество воды, динамизировать, потом все это вылить вроде бы, снова добавить столько же воды, в общем все смутно помнится... Как это сделать правильно точно не помню. Как потом употребить это собаке тоже не помню. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×