Перейти к содержанию

ПРОШУ ПОМОГИТЕ! Котенка тошнит

Рекомендуемые сообщения

3 дня назад купила котенка у милейшей бабушки возле метро.Котенок безпородистый.1,5 месяца.Очень понравился,живу одна,давно мечтала о какой-то живности..При покупке бабушка *божий одуванчик*сказала,что котенок переел печени.

Принесла его домой,его начало тошнить белой пеной,дала ему Белый уголь 1 таблетку растворённую в 4-х кубовом шприце и дала котенку.Покупала шампунем от блох,вымыла тщателньо,голову не мочила.После этого котенок пил,игрался и ходил в туалет по-маленькому.Ночью котенка тошнило раза 4.на след.день котёнок выглядел замечателньо,игрался,ходил в туалет *по большому и маленькому*.Стул нормальной.Вечером дала ему от глистов таблетку под названием Фентал.Для котят с 30-ти дневного возраста.Ночью моего малыша снова затошнило.теперь уже чем-то жидким и желтым.это же повоторилось и днём.Потом снова белой пеной.Малыш пьет воду и спит.Ходит в туалет по маленькому,шерстка красивая,выглядит здооровым котом,только спит постоянно..

Сегодня дам ему вторую таблетку от глистов(т.к. написано в рецепте)...Но БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА,Я НЕ МОГУ ОТВЕСТИ ЕГО В ВЕТ.ЛЕЧЕБНИЦУ-У МЕНЯ АНГИНА И ТЕМПЕРАТУРА ШПАРИТ 39.

Чем лечить в домашних условиях моего любимца-первый котенок,в детстве родители не разрешали заводить животных..и тут такая неприятность....

ПОМОГИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарьюшка,

попробуйте позвоните в ветклинику, может договоритесь приедет доктор к вам домой

вот телефоны

Запись на прием и вызов врача на дом по телефонам

(8-017) 206-89-44, (8-029) 1602-602, (8-029) 5602-602

 

как самочувствие котенка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×