Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как мне правильно поступить?! Я своим щенкам давала 3 декабря средство против глистов Празицид. Через какое время нужно повторить прием Празицида? Если Мои щенки родились 11 ноября, а я хочу одному из них сделать первую прививку в 1.5 месяца(для перевоза за границу) , В КАКОЙ день мне нужно повторить прием противоглистного препарата? Ведь перед прививкой это обязательно? Как мне правильно просчитать и прием Празицида, и прививку????? Пожалуйста посоветуйте, а то я совсем запуталась))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профилактически противоглистный препарат применяется однократно. При наличии глистной инвазии повторяется с интервалом 10-14 дней. Через 7-10 дней после применения противоглистного препарата можно вакцинировать животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите как поступить! я купила щенка померанца2.5м .заводчица сделала первую прививку- а ревакцинацию когда делать не знает( через 14дней или через21 день.) Прививка-Дюрамон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!

 

Профилактически противоглистный препарат применяется однократно. При наличии глистной инвазии повторяется с интервалом 10-14 дней. Через 7-10 дней после применения противоглистного препарата можно вакцинировать животное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×