Перейти к содержанию
Авторизация  

Проблемы с зубами у кошки (или беззубая Рита)

Рекомендуемые сообщения

Моей кошке около 4 лет. Приходила к вам с ней, поставили диагноз - парадантоз и удалили 2 зуба, следующие сказали позже... но на днях заглянула я в пасть своей кошки, там-то кроме клыков уже почти ничего и не осталось...Передние клыки значительно вырости и начали деформироваться и впиваться в нижнюю дясну. Что делать? Неужели придется все оставшееся зубы удалять, очень мне этого не хочется, и уж точно этого не хочет моя Рита... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причина выпадения зубов в воспалительном процессе в ротовой полости. Не решая проблему воспаления зубы сохранить невозможно. Зубы которые уже шатаются необходимо удалять.

Если глубже смотреть на проблему, необходимо обратить внимание на всю систему организма, на весь пищеварительный тракт. Для этого необходимо проведение лабораторных исследований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, записалась на прием в субботу, пойдем удалять...правда, я слабо себе представляю кошку без зубов, учитывая, что кроме сухих кормов она ничего не ест, мало того что глаз один, нос хранически не дышит, так и зубов не будет и все это в 4 года! Вообще реально ли привести в порядок моя Риту? Занималась ее лечение 2 года, что только не кололи, чем не поили, только кошку мучаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×