Перейти к содержанию

Посоветуйте с кошкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Дома живет кошка. Она уже в возрасте. В последнее время она очень исхудала, начала выпадать шерсть. Кушает нормально, как всегда. Наверное у неё чтото с пищеварительной системой. Я очень хочу ей помоч, её выходить. Что мне делать? Как поступить? Как её кормить? Я очень переживаю. Ведь у меня нету машины и к ветеренарам её не завезти... Посоветуйте пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Дома живет кошка. Она уже в возрасте. В последнее время она очень исхудала, начала выпадать шерсть. Кушает нормально, как всегда. Наверное у неё чтото с пищеварительной системой. Я очень хочу ей помоч, её выходить. Что мне делать? Как поступить? Как её кормить? Я очень переживаю. Ведь у меня нету машины и к ветеренарам её не завезти... Посоветуйте пожалуйста...

 

 

Если нет возможности отвезти кошку к ветеринару- вызовите его на дом. Вы откуда?

Кахексия(истощение)-симптом очень разных патологий(почек, печени, эндокринных желез и пр.), необходимы лабораторные исследования и осмотр ветеринарного врача для постановки диагноза и назначения соответствующей терапии.

Какой возраст кошки, какое количество жидкости она потребляет, есть ли рвота, понос и пр.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Минска. Вообще кошка живет в частном доме, и много времени проводит на улице. За её стулом особенно не уследишь, скорее всего понос. Вообще за кошкой ухаживал не я, не знаю сколько ей лет =(. Просто я переехал в этот дом и хочу кошке очнь помочь. Очень её жалко. А сколько будет стоить вызов врача на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько будет стоить вызов врача на дом?

Если вызывать врача в компании "Доктор Вет", то около 50тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь у меня нету машины и к ветеренарам её не завезти... Посоветуйте пожалуйста...

 

Я прекрасно и без машины, с тремя пересадками на общественном транспорте, кошку весом 6 кг везла в другой конец города! :P

так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ведь у меня нету машины и к ветеренарам её не завезти... Посоветуйте пожалуйста...

 

Я прекрасно и без машины, с тремя пересадками на общественном транспорте, в переноске, кошку весом 6 кг везла в другой конец города! :P

так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Дома живет кошка. Она уже в возрасте. В последнее время она очень исхудала, начала выпадать шерсть. Кушает нормально, как всегда. Наверное у неё чтото с пищеварительной системой. Я очень хочу ей помоч, её выходить. Что мне делать? Как поступить? Как её кормить? Я очень переживаю. Ведь у меня нету машины и к ветеренарам её не завезти... Посоветуйте пожалуйста...
Не такая уж это проблема, прекрасно можно и без машины справиться, было бы желание... Выберайте клинику по-ближе к дому - и вперед или вызывайте врача на дом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 спасибо, я бы сам никик не догадался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка умерла... :(

 

очень жаль :( может она очень старенькая была? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочувствую..... моя тоже уже очень долго болеет... но лечение не помогает, я очень волнуюсь(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×