Перейти к содержанию

простуда у кошки

Рекомендуемые сообщения

Кошка перенесла сильное отравление. А сейчас такое впечатление, что у нее простуда, как у человека.

Вопрос к врачам: это вообще возможно? Кошки болеют простудой? И как это можно лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животные болеют аналогичными заболеваниями. Поэтому то, что Вы описываете возможно.

Но для этого, чтобы разобраться с ситуацией и определиться с помощью необходим осмотр Вашего питомца ветеринарным врачом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Животные болеют аналогичными заболеваниями. Поэтому то, что Вы описываете возможно.

Но для этого, чтобы разобраться с ситуацией и определиться с помощью необходим осмотр Вашего питомца ветеринарным врачом.

Спасибо! Но именно этот ответ для меня не ответ.

Мне хотелось бы знать какие то универсальные средства. А такие есть наверняка, как и в случае простуды у человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Но именно этот ответ для меня не ответ.

Мне хотелось бы знать какие то универсальные средства. А такие есть наверняка, как и в случае простуды у человека

 

 

но ведь это может быть и не простуда, а вирусная инфекция, допустим, что очень опасно!

покажите кошку врачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но ведь это может быть и не простуда, а вирусная инфекция, допустим, что очень опасно!

покажите кошку врачу...

Ну вообще народ у нас жутко интересный! По-моему вопрос задан конкретный! И все снова сводится на "покажите кошку врачу"!

Кошку я уже выходила. Просто хотелось бы услышать конкретный ответ! Универсальные средства есть на 100%. Так же как для людей при простуде мед, отвар шиповника, липового цвета, лимоны горчичники и люголь никто не отменял. Так должны быть универсальные средства для лечения простуд у животных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще народ у нас жутко интересный! По-моему вопрос задан конкретный! И все снова сводится на "покажите кошку врачу"!

Кошку я уже выходила. Просто хотелось бы услышать конкретный ответ! Универсальные средства есть на 100%. Так же как для людей при простуде мед, отвар шиповника, липового цвета, лимоны горчичники и люголь никто не отменял. Так должны быть универсальные средства для лечения простуд у животных.

 

 

А что данные препараты, которые Вы называете являются панацеей при простуде у людей на 100%?

Вопрос задан некорректный!!Каждый организм индивидуален и в каждом случае даже простуда протекает индивидуально как у животных, так и у людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что данные препараты, которые Вы называете являются панацеей при простуде у людей на 100%?

Вопрос задан некорректный!!Каждый организм индивидуален и в каждом случае даже простуда протекает индивидуально как у животных, так и у людей!

Вы читать умеете? Там все написано!

мед, отвар шиповника, липового цвета, лимоны горчичники и люголь
. Еще добавлю: аспирин, анальгин, парацетамол.

Для чего тогда создан ветеринарный форум, спрашивается, если на любой вопрос следует ответ: "Надо показать животное врачу!"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для чего тогда создан ветеринарный форум

для консультаций, если Вы понимаете смысл этого слова.

А для постановки диагноза - "Надо показать животное врачу!"

нельзя установить диагноз по телефону :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×