Перейти к содержанию
Авторизация  

Британская к/ш

Рекомендуемые сообщения

Мне отдали кошку бриташку. Ей 4 года. Если честно я понятия не имею, что такое кошки. Может есть кокие-то особенности в уходе за этими красавицами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Это все таже, я просто хочу,что бы она была счастлива. Ей досталось от старых хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, ну раз кошка вам досталась взрослая, да еще и после того, как ей "досталось" то думаю нравы и характер у нее сформировался.. Ваша главная задача окружить ее теплом и заботой, чтобы кошка осознала, что ей не грозит больше ничего плохого. Теперь ей надо время для адаптации и принятия любви и заботы.

 

Насчет породы, Вам лучше обратиться к сайтам, где подробно описывают эти породы или пообщаться с тем у кого есть милые бриташки (моя любимая порода :lol: , после моего Зигги))). Но я думаю, что основные правила о кормах, чистой мисочке для питья, лотках, когтеточках, когтерезках и шамапунях Вы и сами прекрасно знаете.. особенно про корм, вон целых 2 страницы исписали :)))

 

Удачи Вам в воспитании кошечки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Мария :)

У нас тоже есть кошечка, британка, судя по аватарке - близняшка вашей девочки :)

Какого-то ОСОБЕННОГО ухода наша Мася не требует, очень ласковая, привязчивая, спокойная, с немножко "собачьим" характером. Неплохо ладит с пёсой, хотя вначале его недолюбливала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне отдали кошку бриташку. Ей 4 года. Если честно я понятия не имею, что такое кошки. Может есть кокие-то особенности в уходе за этими красавицами?

Это самые настоящие милашки!!! Просто комок счастья в доме !!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: У меня самой 4 британца и слава богу никаких сложностей нет !!!

К еде непревередливы, но кушают оооочень много!!! Сколько не давай - все сметут !!!Все что нужно о них знать -это какие прививки делать и как ухаживать :rolleyes: А вообще они у меня как 4 короля...а мех какой...

Britanskaya-koshka-03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×