Перейти к содержанию
Авторизация  

Бедный зайчик!

Рекомендуемые сообщения

День добрый дорогие мои!Случалось ли у вас когда-нибудь горе подобное моему,я не знаю!!Это просто ужасно,для меня это просто удар,колоссальный удар!

 

У Моего маленького,бедного,беззащитного кролика парализовала задние лапки!Бедное создание целыми днями лежит и практически не двигается!Поверьте мне,это очень тяжело смотреть,как наши братья меньшие мучаются!Я от него ни отхожу ни на секунду,он для меня играют очень большую роль!!

 

Но я не унываю,мне сказали что есть методы его вернуть к жизни,но они стоют приличных денег!

 

Я обращаюсь к вам,не знаю,где мне как не через интернет просить помощи! Я тока недавно изучила этот вопрос и мне подсказли,что денежные операции в интернете совершаются при помощи вебмани и сделали мне вот эти кошельки Z645295001040 иR397284875083!Я буду очень благодарна если сюда поступит денюжка!Очень прошу,не откажте в помощи этому бедному созданию!Кролики всегда являлись символом мира и доброты!Помогите же сохранить это!!Огромное вам спасибо!

 

Кстати если вам интересно,вот фотография моего бедного Мурзика!Тут он еще полон сил!!

 

http://i072.radikal.ru/0910/78/9a77ea56d3af.jpg

 

Даже не верится,что такое могло произойти!Ужас просто!Я правда очень надеюсь на вашу помощь и скорейшее выздоровление моего ангелочка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×