Перейти к содержанию
Авторизация  

кот упал с 8 этажа

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

- кот, безпородный, 1,5 года.

- Москва.

- Упал с 8-го этажа на газон.

- Ранее не болел, питание - консервы для кошек + вареная рыба + молоко.

 

Сломал переднюю левую и правую заднюю лапы, оба перелома - отломилась головка кости прям около сустава. На переднюю лапку наложили лангетку и сказали, что заживет так.

Заднюю фиксировать отказались: "Либо делайте операцию, либо ищите другого ветеринара".

Операцию навязывают остиосинтез, стоимость от 8500 до 12000 тыс.рублей, плюс еще ходить да ходить к ним (уколы, капельницы, вытаскивать спицы и т.д.), т.е. еще n-ная сумма набежит. Позволить себе сделать такую дорогую операцию коту я не могу.

Вопрос к знающим: каким образом еще можно помочь коту? Умертвлять жалко, а денег на такую операцию нет. Мое предложение наложить шину на заднюю ногу, главное чтоб срослась, пусть даже криво, эти ветеринары сразу отвергли...Очень прошу помочь советом, заранее благодарна.

Вот снимок:

post-8020-1248754358.jpg

post-8020-1248754424.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва город большой. Ветеринарных специалистов много....

Вам нужно найти доктора который бы вошел в Ваше положение и помог Вас с ориентировать, как можно помочь коту без хирургического вмешательства, конечно же оговорив все нюансы и возможные подводные камни развития патологического процесса, заручившись Вашим согласием.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×