Перейти к содержанию

Корелла

Рекомендуемые сообщения

Не знаю что с попугаем,чихает и начались сопельки....поддскажите чеи можно лечить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю что с попугаем,чихает и начались сопельки....поддскажите чеи можно лечить??

Необходим предварительный осмотр у ветеринарного врача, только после этого лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<br />Не знаю что с попугаем,чихает и начались сопельки....поддскажите чем можно лечить??<br />
<br /><br /><br />

Посадите под настольную лампу или ,если сядет, на теплую бутылку накрытую тряпочкой, если просто продуло или подмерз поможет. Если воспалилось горлышко (начал отплевывать зерна) дайте ему теплой водички с чайной ложечки предварительно растворив каплю меда и потом кормите мягкой пищей вареным рисом или пшеном. Нам помогло вылечился за 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. у меня Корелла чихает. нормально ест, пьет, помет нормальный.регулярно принимает витаминчики. корм смешаный. кушает как корм покупной так и я отдельно смешиваю семечки(нежареные) и овес. все вроде бы отлично, а вот чихает постоянно. не знаю что делать. [size="5"][/size]Помогите!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Stacy Malibu @ 3.11.2010, 17:41) [snapback]23351[/snapback]
Здравствуйте. у меня Корелла чихает. нормально ест, пьет, помет нормальный.регулярно принимает витаминчики. корм смешаный. кушает как корм покупной так и я отдельно смешиваю семечки(нежареные) и овес. все вроде бы отлично, а вот чихает постоянно. не знаю что делать. [size="5"][/size]Помогите!!!!!!!


Можно использовать препарат для повышения иммунитета-Эвинтон по 1-3 капли 2-4 раза в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Кнопка1988 @ 15.7.2009, 10:47) [snapback]16794[/snapback]
Не знаю что с попугаем,чихает и начались сопельки....поддскажите чеи можно лечить??



Какая температура в комнате? У меня тоже это было, возле клетки поставила обогреватель и кормила теплой( не гарячей), мягкой пмщей, вылечились за 3-4 дня. rolleyes.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×