Перейти к содержанию
Авторизация  

Кошка задыхается!помогите!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!кошечка 11 лет ,задыхается ,переодически начинаются сильные приступы удушья(высовывает язык ,приседает и начинает как бы кашлять).дышит очень тяжело(похоже,что дышит верхней частью грудной клетки)иногда,бывают просветы-ведет себя спокойно,хороший апетит.Лечим ее 4 неделю.за это время нам ставили несколько диагнозов ,соответственно с разным лечением.(общались с 6 ветврачами-у всех разные диагнозы и лечение)

1 диагноз-плеврит.лечение -антибиотики,витаминотерапия,скорая помощь-эуфилин с атропином,лазикс,дексамитозон

2 д.-аллергия.димедрол и тавегил.

делали снимок-патологий не нашли,делали ЭКГ-все хорошо,торлько сердечнко смещено немного влево.

брали анализ крови-дирофилярий нет

были обнаружены глисты -дали спец таблетки(слабенькие,для котят)

за 4 недели она сходила 2 раза в туалетю

вчера сделали клизьму-разнервничалась,опять приступ.сходила в туалет вчера и сегодня опять-два раза.

каждый раз когда ходит в туалет,начинает тяжело дышать.

3 дня подряд вечером очень сильно муркает ,не знаю,значит ли это что-то

иногда кажется что ей и вносу что-то мешает,когда даем таблеты начинает как бы пытаться их отрыгнуть

смотрели горлышко на опухоль-ничего не нашли!

ПОЖАЛУЙСТА!помогите,мы уже не знаем что делать,ей то становится лучше,то состояние резко ухудшаетсяю

что же с ней может быть,еще заметили -как снимаем антибиотики ,сразу хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что если 6 врачей очно не "могут" разобраться, то специалисты нашей компании только по Вашему описанию чем то существенным могут Вам помочь. Обращайтесь к врачу которому Вы доверяете. Но врач должен видеть и наблюдать процесс в реальном времени.

Извините пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте loved_by_u! Прочитала Ваше письмо, и поняла что у вашей кошки такие же симптомы как и у моей. Всё совпадает.. Только вот не обращались к врачу, было такое всего два раза.. Кошке 10 лет, может уже старенькая.. Но я очень переживаю.. Хочу что бы мне помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×