Перейти к содержанию
Авторизация  

Котёнок лежит и ничего не ест

Рекомендуемые сообщения

Котятам три недели, вчера один из котят странно себя вёл, постоянно отползал от мамы и пищал, вчера впервые мы дали им молочка, двое полакали. Сегодня тот котёнок что плакал слёг, лежит, при попытке поставить на лапки, валится. Маму не сосёт. остальные тоже странно себя ведут. Когда два года назад мы подобрали умирающего кота на улице он умер примерно с теми же симптомами, его выгибало сильно назад, кажется у котёнка что-то подобное. Когда он уже умер я нашла в сети описание этого заболевания, оно вроде инфекционное и его можно чем-то вылечить, каким-то препаратом. Ветеринары наши деревенские тогда с тем котиком нам не помогли, так что и сейчас на них надежды нет. К сожалению ту ссылку не сохранила, не думала что пригодится. Помогите пожалуйста, возможно кто-то с подобным сталкивался. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что через форум можно оценить состояние котенка и определиться, что у него или инфекционный процесс или......??

Думаю, Вам необходимо обратиться к ветеринарному врачу даже деревенскому. Врач не Бог, а человек. Случаи и ситуации бывают разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обратилась, сказали что надежда только на внутренние резервы, таких мелких они не лечат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×