Перейти к содержанию
Авторизация  

Упали ушки у йорка!

Рекомендуемые сообщения

Нам з месяца!Когда брали щенка 2 недели назад ушки стояли!но вдруг через неделю одно ушко упало,а через 3 дня и второе! :( при напряжении они иногда поднимаются,а вообще висят!подскажите пожалуйста,что делать!я очень не хочу его мучать пластырями,но боюсь,что ушки сами,без помощи могут не встать!помогите мне пожалуйста!!!! :(

post-7780-1243787789.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам з месяца!Когда брали щенка 2 недели назад ушки стояли!но вдруг через неделю одно ушко упало,а через 3 дня и второе! :( при напряжении они иногда поднимаются,а вообще висят!подскажите пожалуйста,что делать!я очень не хочу его мучать пластырями,но боюсь,что ушки сами,без помощи могут не встать!помогите мне пожалуйста!!!! :(

 

 

 

Попробуйте пострич ушки. А затем побрить примерно 1/3, 1/2 из высоты. Должны стать

 

 

Мы своей брили...

 

 

 

Нам з месяца!Когда брали щенка 2 недели назад ушки стояли!но вдруг через неделю одно ушко упало,а через 3 дня и второе! :( при напряжении они иногда поднимаются,а вообще висят!подскажите пожалуйста,что делать!я очень не хочу его мучать пластырями,но боюсь,что ушки сами,без помощи могут не встать!помогите мне пожалуйста!!!! :(

 

У маленьких щенят ушки иногда падают. Особенно после прививок и когда зубы меняются. Так что не паникуйте. Следите за ушками и не запускайте. Если к 1 году запустите, то так и останутся висеть. Если и после того как побрили не встанут, тогда конечно нужо будет клеить. Главное незапускать процесс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×