Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у нас кошка ей чуть меньше года, вывалилась в окно вчера днем...я думала она как всегда загорает на балконе и спит, а ее ни где нет...

Пошли искать...нашли у подъезда под окном..под машину залезла и сидела...

вызвали ветеренара..он приехал ощупал..сделал узи: 2 ребра сломаны, в мочевом пузыре кровь, структура легких повреждена, сделал 3 укола (витамины, противосполительное, обезболивающие)

Я от нее ни на шаг не отхожу..ночью она все пыталась прижаться ко мне...а сейчас сама ушла в ванну...вчера еще плакала мяукала...а сегодня просто тихо лежит несколько раз утром еще мяукала, я уже давнон е слышала..не спит просто леиж...иногда переходит на другое место или просто переворачивается

врач сказал что обезболивающие давать не надо...она должна знать чтло у нее болит что бы не сделала резких движений и не навредила себе...

пить отказывается

есть тоже

пипеткой пробывала ни как

мочу ей лапки и личико она облизывается..так и пьем...

забыла сказать что мордочка окарябана..но уже не так стрпашно зализала...а вот губы болят у нее плюс десна клык нижний левый впился в верхнюю десну..врач убрал и повязку марлевую плотно затянул на ребрах

скажите что нам ждать отойти от нее или наоборот сидеть и гладить или может еще что нужно сделать..

она ни когда не питала интереса к окнам и открыты они были еле еле я не понимаю как это произошло...не представляю даже что я могу сделать для нее что бы она так не мучилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас она пописила чем то темным так же молча и пошла легла..

я ей дала грамульку фарша она понюхала облизалась но есть не стал и воду не пьет так же

 

Я рано радуюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необходимо время на стабилизацию состояния Вашей кошки.

Радоваться можно, что кошка после падения осталась жива....

Но необходимо продолжать принимать назначенные доктором препараты.

Для контроля за состоянием мочевой системы необходим анализ мочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

желаю Вам и Машеньке скорейшего выздоровления!!!!!

 

если у Вас возможность затянуть балкон сеткой, чтобы такого больше не повторилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×