Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня овчарка 2х лет.Каждую неделю уже в течение года ездим на занятия по аджилити.(АДЖИЛИТИ - это соревнования, доступные для всех собак. Суть соревнования - преодоление собаками различных препятствий без ошибок, развитие их понятливости и ловкости.На трассе устанавливаются препятствия, расположение которых определяет ее трудность и скорость прохождения. Дистанция должна быть пройдена собакой в пределах установленного времени, а препятствия должны быть преодолены в правильном порядке.)

Он у меня очень импульсивный и эмоциональный.Когда приезжаем на площадку-происходит взрыв эмоций.Глаза сумасшедшие,гавкает,рутиттся вечно вокруг меня,когда ждёт своей очереди аж соравться с поводка готов,так хочется тоже побегать-очень уж ему нравиться заниматься.И вот всё бы было хорошо,но однажды когда мы приехали после тренировки-буквально через пару часов он попросился в туалет-и очень долго писал.Думала-подстудился(лежал снег еще тогда и он иногда сидел),но на следующий день всё было нормально.В следующий раз опять приехали-я даже вывести не успела-прямо дом обписался,но на след день-всё нормально.В третий раз я специально следила,чтобы он ни разу не садился,но приехали-через пару часов попросился и опять долго писал.И такое быват ТОЛЬКО после тренировки.Может ли это быть от чрезмерного перевозбуждения??Или что это может быть?? :(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте анализ мочи(собрать естественным путем, желательно утреннюю порцию). Если из Минска-отвезите на улицу Академическая,26("Евромедилаб",направление не нужно), результаты поместите в топик.Тогда можно будет исключит или наличие воспаления мочевой системы или последствие стресс фактора.

Но в идеале-покажите собаку ветврачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×