Перейти к содержанию

Как помочь коту!

Рекомендуемые сообщения

После смерти одного кота (у нас их было двое) второй кот Фунт перестал есть, только пьёт воду, а минут через 20-30 его рвёт водой, а ещё позже желчью. Он слаб и не откликается. Чем можно помочь ему самой? Ибо с первым котом (который умер день назад) мы ходили в вет лечебницу, у него был язвенный стоматит, не выличели. Теперь я боюсь отдавать кота под уколы и капельницы. Помогите пожалуйста.. :( Не хочу потерять и второго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После смерти одного кота (у нас их было двое) второй кот Фунт перестал есть, только пьёт воду, а минут через 20-30 его рвёт водой, а ещё позже желчью. Он слаб и не откликается. Чем можно помочь ему самой? Ибо с первым котом (который умер день назад) мы ходили в вет лечебницу, у него был язвенный стоматит, не выличели. Теперь я боюсь отдавать кота под уколы и капельницы. Помогите пожалуйста.. :( Не хочу потерять и второго...

 

 

Сами Вы сможете помочь если будете знать что лечите. Без уколов скорее всего не обойтись. Чем быстрее определитесь с котом, тем быстрее ему сможите помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами Вы сможете помочь если будете знать что лечите. Без уколов скорее всего не обойтись. Чем быстрее определитесь с котом, тем быстрее ему сможите помочь.

 

Я боюсь и его потерять....

 

 

А почему он не ест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я боюсь и его потерять....

 

 

А почему он не ест?

 

 

Где Вы живете?

Не ест потому что плохо, измерьте температуру тела кота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная температура у кошки 38,0-39, 5.

 

Вам необходимо обратиться срочно к ветеринарному врачу для оказания помощи Вашему питомцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная температура у кошки 38,0-39, 5.

 

Вам необходимо обратиться срочно к ветеринарному врачу для оказания помощи Вашему питомцу.

 

Спасибо!!!

 

 

Напишу завтра, как схожу к врачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Спасибо за ответы)

 

У первого кота был калицивироз, он не опасен для человека? А то у нас после контакта кота с ребёнком, тошнит малыша постоянно..((( Заранеее спасибо за ответ.

 

 

 

 

 

 

Вот они, мои детишки... Теперь их нет....(((

post-7455-1237782667.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×