Перейти к содержанию

Внимание! Опасная клиника Банга в СПб

Рекомендуемые сообщения

У меня был кот его звали Бакс. Ему было всего 7 лет.22 декабря его не стало.происходило все в так называемой клинике банга по проспекту Энгельса 109.к.2.Рано утром кот занемог у него понизилась температура и в 11 утра мы пришли в это место к горе доктору.Он просто померял температуру коту,послушал его и давай ставить катетер и вводить все подряд (обращаю внимание что не было сделано ЭКГ,ни взят ни один анализ крови и мочи не говоря уже о рентгене) среди введенных преператов был один ЭУФИЛЛИН-он то и был смертельным.Предположив что у кота простуда и ему трудно дышать он ввел 0,5 куба внутривенно (даже людям вводят меньшие дозы и с большей осторожностью под контролем дыхания и общего самочувствия)и мой Баксик начал умирать.Его не стало около 16 вечера а доктор сделал вид что ничего не понимает и отправил нас в другую клинику,приехали но было уже поздно-отек легких и мозга.Узнав что вводили эуфиллин пришли в шок.А уже через два дня я разговаривая с опытными ветеринарами услышала:врачей вводящих немолодому животному ЭУФИЛЛИН надо просто расстреливать!!!!!!!!!!!!!!!На лицо полная некомпетентность,халатное отношение к своей работе,в клинике грязно ,про диагностику я вообще молчу.....Мы его похоронили в тот же день.............Он был нам добрым другом,маленьким сыночком,красивой игрушкой,хозяином дома и вообще самым любимым существом!!!Многоуважаемые владельцы животных никогда не отдавайте своих питомцев в руки горе врачей.Не разрешайте ничего вводить без постановки диагноза и вообще не отдавайте их абы кому.Ведь они беззащитны как малые дети.Ищите доктора которому вы могли бы доверять и очень советую НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КЛИНИКУ БАНГА ЧТО НА ПР.ЭНГЕЛЬСА 109 к.2 нижайший профессиональный уровень обслуги,дешевые дыагностические приборы,грязно!!!!!!

Имя горе-доктора Солодовников Николай Анатольевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×