Перейти к содержанию
Авторизация  

У кота атрофия мышц:(((

Рекомендуемые сообщения

В понидельник моему котику поставили диагноз Атрофия мышц задних конечностей. Кот взрослый-17 лет. Выписали лечение- мельгаму внутримышечно 1 кубик раз в два дня, кавинтон 1/4 таблетки 2 раза в день, нооприл 1/4 таблетки 2 раза в день. Начали лечение. Отзовитесь, у кого была подобная проблема. Каковы шансы на улучшения состояния кота? Очень переживаю... Врач сказал, что кот активный,подвижный. Аппетит у Тимки очень хороший. Не могли бы подсказать- нужно ли ограничивать его в движении, врач в больнице это не уточнил? Кот ходит шатаеться, заваливаеться на правый бок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атрофические изменения это следствия. Что то комментировать существенное не видя животного в Вашей ситуации не корректно.

Лучше ориентироваться на рекомендации лечащего доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следствием чего это может быть? У кота пол года левый зрачок больше чем правый, даже днем. Может ли это быть связано с нарушением деятельности мозга? Ему после трех уколов мельгммы стало лучше, начал крепко стоять на лапах, нормально ходить, не шататься. Но сегодня утром стало хуже чем было раньше. Стоит ли еще раз показать его ветеринару, курс лечения мы еще только начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток. Подскажите куда коту ставили уколы мельгаммы? У моей кошки тоже такие же проблемы, ветврч назначил прозерин в мышцу ноги. Как укол поставим ей становится еще хуже. Думаю мельгамму попробовать, незнаю куда ставить. Может можно в холку подкожно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброе время суток. Подскажите куда коту ставили уколы мельгаммы? У моей кошки тоже такие же проблемы, ветврч назначил прозерин в мышцу ноги. Как укол поставим ей становится еще хуже. Думаю мельгамму попробовать, незнаю куда ставить. Может можно в холку подкожно.

Мильгамма вводится внутримышечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×