Перейти к содержанию
Авторизация  

Проблема с мочеиспусанием после стерилизации

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста: кошке сделали стерилизацию 05.02.09, 5 дней после она находилась на передержке в ветклинике (уколы, кормежка,обработка швов). Все 5 дней ходила ее проведывать, но как ни посмотрю на ее туалет, он все время пустой. На мои вопрос "Сходила ли кошка в туалет по маленькому" мне сказали, что она может писяла в пеленку, а горшки у них убирают постоянно. На следующий день мне сказали что она сходила по-большому, я опять спросиласходила ли она по-маленькому ли она, мне ответили что раз сходила по большому , то почемубы и не сходить по маленькому. Вчера 12.02.09 забрали домой , она залезла в туалет сидела немножко напрягшись и когда встала, я увидела, что она сходила в туалет по маленькому совсем чуть-чуть. Скажите, такое состояние нормальное после операции (кошка в попоне) или может как -то неправильно провели операцию, что-то не то сшив???? Сделать кошке узи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как правило операция не влияет на изменение мочеиспускание. Возможно ранее уже был воспалительный процесс который на данном этапе в стадии обострения.

Для объективной оценки состояния необходим анализ мочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×