Перейти к содержанию

Помогите! Травма лап. Очень нужен совет!

Рекомендуемые сообщения

Помогите, что делать? На собаку (живет в частном дворе) наехал джип, собака жива, забилась в глубокое место, достать не получается, чтобы отвести к ветеренару, начинаю доставать скулит и кусается, но хвостом машет, видимо повреждены лапы, иногда переходит с одного места на другое, передвигается на всех лапах но сильно хромает. Видимых переломов нет, но во всяком случае открытых точно, крови тоже не обнаружила. Не знаю как помочь животному? Что в таких случаях делать, на сколько тяжелой может быть травма? Может дать какие-нибудь обезболивающие препараты? Какие?

Заранее спасибо

Жду ответа

Тоня

моя аська 414-636-819

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, что делать? На собаку (живет в частном дворе) наехал джип, собака жива, забилась в глубокое место, достать не получается, чтобы отвести к ветеренару, начинаю доставать скулит и кусается, но хвостом машет, видимо повреждены лапы, иногда переходит с одного места на другое, передвигается на всех лапах но сильно хромает. Видимых переломов нет, но во всяком случае открытых точно, крови тоже не обнаружила. Не знаю как помочь животному? Что в таких случаях делать, на сколько тяжелой может быть травма? Может дать какие-нибудь обезболивающие препараты? Какие?

Заранее спасибо

Жду ответа

Тоня

моя аська 414-636-819

Девушка Тоня так вы шутница!!!!!! Берите собаку тяните к ветеринару и не обрашайте что она скулит это логично на ние наехал джип!!!!! хуже вы ей не зделаете:-((((((((((((((((((((((((( :angry::angry::angry::o:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×