Перейти к содержанию

Придавили хвост..

Рекомендуемые сообщения

Вообщем любимец отдахыл за моей спиной, когда я бродил по интернету.. Когда я вставал из-за стола, накатился колёсиком стула ему на хвост. Хвост немного опух.. и кися мяукает когда трогаешь это место.. Ходит, опустив хвост вниз. Что делать? Пройдёт само или надо вести к ветеринару?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше к ветеринару и лучше сделать снимок, а пока травматин подкожно

Как-то он сам не особо обращает на это внимание.. Ест нормально.. играться лезет.. Может посмотреть денёк ещё за ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем смотреть денек-другой? Вы же ( если бы ногу себе придавили или что еще) обязательно к врачу сразу бы пошли, а тут -хвост- краса и гордость котов.

И снимок нужно обязательно сделать, сильно рискуете котика оставить без хвоста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько в среднем стоит сделать снимок и приём у хирурга? Просто всё без изменений.. Единственное он перестал жаловатся если не трогать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвоните в любую вет. клинику. Вам подскажут где снимок можно сделать, да и хирурга.

Знакомые кота носили на Одесскую, там и снимок( но не по хвосту).Остались довольны.Позвоните туда,администратор скажет цену. Да и на прием записаться надо. Не думаю, что стоит очень дорого, во всяком случае хвост дороже. Так что лечите, не нужно полагаться на авось. Коты очень уязвимые животные. Еще воспаление пойдет, можете потерять любимца.А Вы выполняете рекомендации- травматин колете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×