Перейти к содержанию

Белёсый кал у кота

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Я не знаю в какой раздел писать это сообщение... выбрала этот... Мой кот (пол года отроду) в последнее время начал переодически какать какими-то белёсыми какашками... не всегда...но всё чаще и чаще...при этом он некоторое время какал нерегулярно, хотя аппетит у него хороший. Я его запор списывала сначала на стресс (я возила его с собой в отпуск в поезде, он впринципе, пережил дорогу и отпуск у родственников хорошо, но запор был). Кормление его я не меняла. Кормлю отварным мясом (говядина или куриные пупки и шейки) + варю овощи + овсянку с кефиром, творог. Даю витамины и ...кальцемин...помоему ли как-то так. Последние несколько дней ходит в туалет каждый день, но то нормально, то опять белым калом...

Я переживаю..может это что-то с печенью ... посоветуйте что делать... может ему Галстены дать попить для профилактики... не хочется его лишний раз к врачу таскать...у него и так только запор прошёл... В целом кот весёлый и активный. Правда он не привит..мы долго не могли ему вывести глистов, поэтому не привывали. На улицу не ходит, с другими животными не контактирует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть смысл в проведении копраграммы......во результатам возможно анализ крови.

После можно давать комментарии по процессу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×