Перейти к содержанию
Авторизация  

Кошка ослепла

Рекомендуемые сообщения

5 дней назад (21 декабря) все было отлично, но вчера заметили что кошка ослепла (не выясняли полностью или частично, скорее всего полностью, потому что спотыкалась о различные предметы на полу, к тому же не реагирует ни на какие движения перед глазами). Пьет чаще чем обычно, пониженный аппетит. Зрачки сильно расширены, глаза мутные. Порода - сиамская, возраст - 13 лет. В чем может быть проблема и как ее решить? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А выделений никаких из глаза не было? Я могу предположить один вариант,только он неутешительный - смотрите созданную мной тему(мозговая деятельность),у моего кота все так же начиналось...Отнесите ее к врачу,причем как можно скорее,если симптомы будут повторяться с описанными в моей теме, то обращайтесь, подскажу, что помогало моему коту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А выделений никаких из глаза не было? Я могу предположить один вариант,только он неутешительный - смотрите созданную мной тему(мозговая деятельность),у моего кота все так же начиналось...Отнесите ее к врачу,причем как можно скорее,если симптомы будут повторяться с описанными в моей теме, то обращайтесь, подскажу, что помогало моему коту.
Нет, никаких выделений не наблюдалось. Не сказать что отлично, но кошка все же ориентируется в пространстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозили к ветеринару. Врач сказал что глаукома и шанс вылечить очень мал, но мы все же будем пытаться. Blake, спасибо за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свозили к ветеринару. Врач сказал что глаукома и шанс вылечить очень мал, но мы все же будем пытаться. Blake, спасибо за помощь.

 

 

Пожалуйста,только мне говорили,что она лечится,даже капли какие-то прописывали,точно не помню как называются. Здоровья вашей кошке,берегите ее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×