Перейти к содержанию

Что делать и что предпринять

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня собака той-терьер, 9 месяцев. Началась первая течка, везде оставляет пятна. Видела в аптеке какие-то специальные трусы, но не знаю как на неё их одевать - ведь в туалет она у нас ходит дома на памперс когда сама захочет, на улицу выводим редко. Скажите пожалуйста есть ли какой-нибудь ещё выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня собака той-терьер, 9 месяцев. Началась первая течка, везде оставляет пятна. Видела в аптеке какие-то специальные трусы, но не знаю как на неё их одевать - ведь в туалет она у нас ходит дома на памперс когда сама захочет, на улицу выводим редко. Скажите пожалуйста есть ли какой-нибудь ещё выход?

 

Трусы предназначены чтобы ходить дома, а на улицу ходить в туалет. Печально что у Вас возникли такие сложности.

Возможны еще два варианта.

1. Сделать стерилизацию

2. Инъекции Ковинана, течки вообще не будет.

Но если вы хотите в дальнейшем"размножаться", то прежде .подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. У меня собака той-терьер, 9 месяцев. Началась первая течка, везде оставляет пятна. Видела в аптеке какие-то специальные трусы, но не знаю как на неё их одевать - ведь в туалет она у нас ходит дома на памперс когда сама захочет, на улицу выводим редко. Скажите пожалуйста есть ли какой-нибудь ещё выход?

 

Здравствуйте! Я столкнулась точно с такой же ситуацией. Моей чихуа при первой течке я одевала такие трусики и просто следила в течении дня когда она захочет в туалет(внимательному хозяину это подметить не сложно) -снимала их. В 1,5 года сделали операцию по стерилизации, т.к. не собирались заниматься развидением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×