Перейти к содержанию

Вопрос к врачу

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Рус. спаниель 13 лет очень тяжело дышит(как при приступе астмы), постоянно обильно течет слюна и пузырится, часто рвет густой слизью (как мокрота), аппетит нормальный, много пьет воды (т.к. есть сахарный диабет, не инсулинозависимый).Использовали противоаллергические- не помогает, Беродуал (аэрозоль) - результата нет. Думаю, что это сердечное, одно время помогал эуфилин, теперь толка нет. Пока он спит или лежит в покое дыхание нормальное, только шевельнется (даже когда переворачивается на другой бок) дыхание сбивается. К врачу ехать не можем, т.к. последнее посещение год назад ветклиники, привело к сильному стрессу в следствие чего получился диабет. Что делать? Живем с этим уже более 8 месяцев, состояние периодически меняется то лучше, то хуже. Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Рус. спаниель 13 лет очень тяжело дышит(как при приступе астмы), постоянно обильно течет слюна и пузырится, часто рвет густой слизью (как мокрота), аппетит нормальный, много пьет воды (т.к. есть сахарный диабет, не инсулинозависимый).Использовали противоаллергические- не помогает, Беродуал (аэрозоль) - результата нет. Думаю, что это сердечное, одно время помогал эуфилин, теперь толка нет. Пока он спит или лежит в покое дыхание нормальное, только шевельнется (даже когда переворачивается на другой бок) дыхание сбивается. К врачу ехать не можем, т.к. последнее посещение год назад ветклиники, привело к сильному стрессу в следствие чего получился диабет. Что делать? Живем с этим уже более 8 месяцев, состояние периодически меняется то лучше, то хуже. Заранее спасибо

 

Если не можете ехать к врачу, вызовите врача на дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полюбите свою собаку.

Оставте эксперименты на долю научным деятелям экспериментальной базы НИИ.

Не можете лечить облегчая существование своему"любимцу" усыпляйте :angry: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еее дяденька фрунзик

немнога на поняла ваше сообшение

тут просят помощи чтобы облегчить жизнь животному. а не спрашивают стоит ли усыплять ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы представьте звонок в скорую помощь....У меня старенькая бабушка задыхается, ее рвет, одышка когда переворачивается на другой бок. Что делать что уколоть, чтобы помочь?

Думаю ни один из людей не дойдет до такого маразма в отношении своих близких.

А чем отличается собака?

Вот Вы уважаемая Candy можете что то существенное сказать по описанию патологического состояния?

Думаю, что и ни один уважающий себя врач не ответит чем можно помочь.

Здесь в больнице с оборудованием приходится чесать лоб с болячками человеческими, а Вы предлагаете под еее через интернет заниматься какой то имитацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×