Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос сейчас у меня живёт американский кокер - спаниель девочка её возраст 2 года 4 месяца. Недавно у меня появилась идея завести декоративного кролика, но я опасаюсь, что моя собака будет ревновать и на этом фоне у неё может случиться стресс и она может погибнуть. Подскажите стоит ли заводить кролика или всё - таки не стоит? И смогут ли они ужиться в одной квартире,ведь собаке 2,4 года, а кролик совсем малышь, будут ли дружить, и не будет ли собака тренировать охотниий инстинкт (на охоте собака не была) на кролике. А так же какие болезни кролика могут передаться собачке, а какие людям??? Заранее Огромное СПАСИБО за помощь!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский кокер-спаниель-охотница на птицу-это первое. Второе-кролик не должен находиться вне клетки в Ваще отсутствие. И третье,основное-придется оказывать внимание собаке одновременно,если взяли кролика на руки. Вообще же американцы достаточно добродушные собаки,но первое время Вам придется уделять много внимания обоим Вашим животным,т.к.обычная игра собаки с кроликом может окончиться для последнего плачевно. Моей собаке очень нравится "ухаживать"за цыплятами. Пока подрастут,обязательно парочку занянчит. Так что оценивайте ситуацию и выбирайте сами-"иметь или не иметь".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×