Перейти к содержанию

Умер кот, отчего?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У нас месяц назад умер наш любимец кот Степашка. Ему было 10 лет. Для нас это большое горе... В августе принесли его на стрижку. До этого за 10 лет ни разу не посещали вет клинику. Необходимость возникла в связи с появлением второго кота - очень много было шерсти. При стрижки, врач обнаружила опухоль на лопатке, она была на ножке гроздевидной формы. Сказала- удалять! 28 сентября ему сделали операцию. Врач назначила уколы Лигфол, мы возили его в клинику раз в три дня. Степочка чувствовал себя хорошо. Через 3 недели после операции, я обнаружила увеличение лимфоузла за ушком. Приехали на укол, лечащего врача не было, я сказала об этом дежурному врачу - "Плохо, наверное метостазы"- ответила она. Потом у него почти пропал голос, я начала щупать горло, на шее тоже обнаружила увеличенный почти с орех лимфоузел. В это время он перестал есть, ему хотелось, но он не мог, пища как бы вываливалась у него изо рта. Когда мы приехали на очередной укол, я об этом сказала (уже другому) дежурному врачу. Она посмотрела рот, сказала, что у него зубной камень и все! Потом, перестал есть мой второй кот , ему 11 месяцев- все тоже самое, хочет, но не может. На очередной укол Степашки мы привезли и его. Попали к лечащему врачу, она посмотрела и сказала-вирусная инфекция. Вколола сыворотку обоим, 5 уколов. Вечером им обоим стало лучше. На следующий день Спепочка умер от отека легких... Отчего он умер, вирусная инфекция или это метостазы? Кончно я виню себя , за то , что пропустила начало инфекции, но я же не ветврач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×