Перейти к содержанию
Авторизация  

Тайская кошечка как получить клубную карту

Рекомендуемые сообщения

Моей кошечке пол года, я бы хотела узнать чистокровная она Тайка или нет, где мне можно это сделать,куда обращаться? По фотографиям и характеру очень похожа на породистую.  

post-6906-1225313682.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, тайская порода признана далеко не всеми клубами/системами.

Обзвоните крупные клубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моей кошечке пол года, я бы хотела узнать чистокровная она Тайка или нет, где мне можно это сделать,куда обращаться? По фотографиям и характеру очень похожа на породистую.

 

Очень похожа на тайскую.

 

А если вкратце, то по сути Вашего вопроса попробую как не специалист помочь.

Насколько я понимаю, у Вас нет документов. Тогда Вам клубная карта не светит, но она и не нужна! Клубная карта дается при актировке помета после вязки по направлению клуба. Если это было не так тогда Вам нужно позвонить в любой клуб системы WCF(например "Фелита" г.Минск) и договориться о приеме на "Определение породы" или уточнить процедуру как это делается. Вас осмотрит эксперт по породе и либо признает тайцами (и выдаст сертификат соответствия породе) либо нет (тогда уточните к какой). Но это нужно все лишь для того что бы заниматься карьерой кошки и не более. А Вы будете ей заниматься? Выставки посещать... Если да - то звоните в клуб. Там Вам все расскажут.

PS. Тайская порода - открытая порода. Пока ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×