Перейти к содержанию

умер кот-подавился

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

У меня вчера умер персидский кот, прожил 12 лет.

Происходило следующее, утром он кушал куриную косточку, подавился и прямо у меня на глазах за минуту задохнулся... Я ничего не могла сделать :( . Быстро вызвала такси приехала в вет клинику они сказали что, естественно уже ничего не сделать, глаза стеклянные..

Косточки в горле не нашли , сказали наверное попала в легкие.

Скажите пожалуйста неужели такое возможно? Косточки он кушал не первый раз и все было хорошо. Котик не болел, чувствовал себя прекрасно.

Огромное спасибо если кто то ответит, потеряла члена семьи, очень хочется узнать как можно больше информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

У меня вчера умер персидский кот, прожил 12 лет.

Происходило следующее, утром он кушал куриную косточку, подавился и прямо у меня на глазах за минуту задохнулся... Я ничего не могла сделать :( . Быстро вызвала такси приехала в вет клинику они сказали что, естественно уже ничего не сделать, глаза стеклянные..

Косточки в горле не нашли , сказали наверное попала в легкие.

Скажите пожалуйста неужели такое возможно? Косточки он кушал не первый раз и все было хорошо. Котик не болел, чувствовал себя прекрасно.

Огромное спасибо если кто то ответит, потеряла члена семьи, очень хочется узнать как можно больше информации...

 

Сочуствую , но тяжело переписывться давая советы в такой ситуации . Попробуйте посмотреть в интернете Аспирационная бронхопневмония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×