Перейти к содержанию

!На кошку упал диван!

Рекомендуемые сообщения

Дайте пожайлуста ответ кто сможет. Во время ремонта в комнате кошка бегала под деваном, а я вто время его приподнемала и она под него подлезла - так выходит что её там не было видно и я диван опустила и её прищемило на 5 сек. когда я её увидела я быстро подняла диван и кошка начала быстро дёргатся со стороны в сторону - затем я её подняла и она уже не двигалась. Щас она уже 24 часа лижит с закрытими глазами не двигаясь только дышит, лижит как спит только ели-ели дышит! Возили в клинику там ей дали антибиотики но они не помогли. Так она щас и лижит! Дайте я умоляю ответ! Помогите мне кто чем сможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совувствую Вам очень.Такое с каждым может случиться.

Нужно обратиться к другому врачу, в другую клинику ( возможно и не к одному).По интернету, не видя Вашу кошку, по-видимому врач не сможет дать ответ.В больших городах есть круглосуточное лечение.Если в Минске,то у нас на Минина.Врач может и на дом приехать.Если в частных вет. клиниках запись, то по срочному принимают и по очереди. Кошке ренген нужно сделать,возможны переломы,другие серьезные травмы. Не ждите, действуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×